Инга Данилова

Здравствуйте, имеет ли права мама платит алименнти на детей?

Ольга Дегтярь

если дети до 18 лет живут с отцом то не только имеет но и должна платить.

Ольга Соломенцева

Не имеет право, а обязана, если дети проживают с отцом.
У родителей в этом плане права и обязанности одинаковые. Дети с матерью - папка алименты платит. Дети с отцом - мамка алименты платит.

Ольга Мацукевич

Если дети с мамой не живут. то должна.

Катя Вотчал

да ..если дети живут с отцом то не только имеет право ..а и должна по закону..

Gusserus

Нет! мама и так выполнила свою историческую миссию--родила детей

*K
*** Karri ***

Имеет.

Виталик Диндиков

Вы не верно ставите вопрос. Платить алименты - не ваше "право", а обязанность. Задайте вопрос с описанием Вашей ситуации.

Банифаций Полоска

Родители ( любой из них) обязаны содержать своих детей до наступления совершеннолетия. Родители (один из них) проживающие отдельно о ребенка обязаны выплачивать алименты на их содержание лицу, проживающему с детьми

Ма
Максим

если с папой живут то да