Алексей Голованов

Задачка про отношения: мне 26 лет, ему 47 лет. Вопрос можем ли мы стать семьей?

У него характер мой спокойный и дружелюбный.

А если как муж с женой?

не сексом он болен

Татьяна Кобелева

Мама. .
Ох и разница у Вас в возрасте! ! Я бы с таким разрывом и общаться бы не стала, Вы ему в дочеря годитесь.
Господи, нужно ли Вам это? Вряд ли что получится. . .
Разница в возрасте 21 год, подумайте, Вам это нужно.. .
Хотя не знай...

Денис Кондратеня

Да.. Папой и дочкой...

Та
Танюша

Можете.
В крайнем случае он может удочерить...

Луназада Абдразакова

Можно и воробья загонять в голом поле. . .но здесь ни черта у вас не получится!). . .это он сейчас дружелюбный, пока вы встречаетесь, скажем так.... а потом он станет твоим занудливым ,,учителем"и одновременно нытиком со своими жизненными и физическими ,,болячками".. .скажи, ну на хрена тебе этот ,,геморрой"?...))

Татьяна Багира

Конечно, можно, только вот нужно ли? Вы еще выходите на свой пик. а у него уже вовсю спад пошел. Когда Вам будет 40, ему будет уже 61, замучаетесь по больницам с ним ходить

Елена

почему бы и нет.

Алексей Целитель

Можете. Но подумайте о своем будущем. Вам нужна будет активная жизнь, куда то съездить, попутешествовать, а он не захочет.
Вам нужно будет общение, а у него будет ревность. Все таки большая разница в возрасте.

Игорь

Это смахивает на удочерение с выполнением обязательных условий.... да через 5-6 лет у мужчины половой кризис, аденома и прочее... ревность по поводу и без.. .
Если больше нечего ждать--то попробуйте, если замуж берет, а не так--переспать зовет..

Андрей Николаевич

Можете.... но лично я (мне 33),не обратила бы внимания на 47летнего мужчину... староват для меня....

Ирина Корнелюк

через 10 лет он будет староват для вас

Дмитрий Смирнов

куда ты лезешь девочка? (неужели нет ровестников а тянет к пенсионеру (5 лет ещё и на пенсии почти (родите детей и когда он закончит школу отцу к 70 лет будет (

Галина Тюрина

Вполне. Возраст не помеха! А на то, что говорят другие не обращайте внимания. Главное - любить!

Любовь Колтунова

Любви все возрасты покорны. Не так ли?

Карина Морозова

сколько угодно таких браков