Эннка Сианка

Если молодой человек не бреется, отпуская бороду с усами, это говорит о том, что у него нет романтических отношений?

Антонина

по причине: вероисповедания, ленности, отсутствия бритвенных принадлежностей. по причине что ему такой образ нравится.

Улан Чыйбылов

вовсе нет, он при этом может быть упитан и у него супруга и младенцев пять штук))))

А*
Алексей *******

Мне все равно есть они или нет... он для меня как мужчина перестает существовать....

Кристина Захарова

наобарот ...как защикотит.... мама не горюй

Ай
Айгиз

Нет, это значит что я его заставила отрастить бороду. Люблю бруталов с бородой ❤️