Игорь Васин

Авто записано на маму. Могу я без нее съездить в налоговую написать заявл. на льготы или только она? У меня есть гендовер.

Алишер Шомурадов

Заявление примут без мамы. А ехать можно на чем угодно.

Ирина Панкова

Если Вы в страховку вписаны - то можите. Если нет - то нет

Кр
Кристина

Учи ПДД. Какие док должны быть у водителя.

Мария Федотова

Смотря что в гендовере твоём написано.

Артем Пупынин

Для управления автомобилем у водителя при себе должны быть следующие документы - Свидетельство о регистрации ТС (Транспортное Средство) , Права (водительское удостоверение) данной категории и полис ОСАГО с вписанным в страховку водителем, либо ОСАГО без ограничений (водители в такую страховку не вписываються) и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!Это ЗАКОН!! ! А доверку можете держать дома, возить её с собой не нужно