Наталья Миронова

Я не могу найти друзей по душе и по разуму, разный опыт жизни? или что то со мной не так ?

Самсон Саакян

Я друзей исключила. Дорогое удовольствие. приятели - ДА

Dmitry I

Нормально все, найдутся. На самом деле, достаточно одного человека, с которым можно откровенно поговорить, не стоит рассчитывать на то, что ВСЕ будут Вас понимать, это и не нужно.

Анатолий

Не бери в голову. Как говорят англичане : Take it easy

Евгений Тренд

Думаю что что-то не так

Мадина Раммо

Может ты не там ищешь? Или слишком высокие требования предъявляешь?
Некоторым людям их мечтательность очень сильно мешает ( по себе знаю) .
Если ничего из перечисленного, то значит твоё счастье тебя ждет где-то впереди. Главное верить и не унывать!