Алексей Костин

Когда начинается первый грейс-период по кредитной карте? *Возможен только один правильный вариант ответа.

1) С момента оформления договора и получения карты2) С 1-ого числа каждого месяца3) С момента первого списания средств с карты

Екатерина Бурцева

Зависит от банка. Есть 5 вариантов расчёта грейса и в разных бкнках по разному. В том же Сбере - грейс начинается с даты выпуска карты, а не её1 получения или первого использования.

Мария Грибенко

1) С момента оформления договора и получения карты

Анна Колосова

С момента первого списания средств с карты