Елена Сафарова

Когда начинается первый грейс-период по кредитной карте?

ВАРИАНТЫ-
1-с момента первого средств с карты

2-с момента оформления договора и получения карты

3-с 1-го числа каждого месяца

@(
@юличка@ (@@@)

1-го числа каждого месяца

Наталья Маслова

Все зависит от договора. Обычно с момента активации карты. Если вы получили карту в банке - вам ее активируют сразу. Если по почте получили - значит с момента звонка в справочную службу.
А вообще подключите к карте интернет-банк. Так удобнее. Не запутаетесь. А то обычно выходные - льготный период сдвигается...