Юлия

Что такое грейс-период? только один правильный овет

1) Льготный беспроцентный период кредитования, в течение которого проценты за пользование кредитными средствами не начисляются2) Льготный период, в течение которого клиент может получать скидки от магазинов при оплате покупок по кредитной карте

Татьяна Гапенко

Льготный беспроцентный период кредитования, в течение которого проценты за пользование кредитными средствами не начисляются