Натали

Как можно оформить мужа продавцом, но как волонтера

Сергей Боровый

В конце концов, если вы уж так жаждете обойти трудовое законодательство, вы можете заключить не трудовой, а гражданско-правовой договор, например, договор подряда (глава 37 Гражданского кодекса РФ (ГК РФ)) . Только при этом рекомендуется не забывать, к каким последствиям это приведет вашего мужа лет через ...надцать. Сегодня по отделениям ПФР мечутся в надежде получить хоть какую-то пенсию несостоявшиеся олигархи, которые в 90-х оголтелость орали о "подачках от государства" и "возможностях самообеспечения на всю жизнь"

Жанна Парсегова

никак. ты хоть посмотри определение - кто такие волонтеры? и тогда дебильные вопросы задавать не будешь.

Любовь Дударева

Оформляй продавцом согласно ТК РФ.
Либо вообще не оформляй (волонтёр).

Ольга

Никак.