Дмитрий Сиротин

Как собака лабратор ведет себя в картире? ? Плюсы и минусы...

Ел
Елышева

Как любая крупная собака в квартире ведёт себя очень спокойно, если на прогулках есть возможность много бегать. Но это взрослая собака, щенки любых пород любят играть.

Анастасия Соболевская

Разнесет ванную комнату- по меньшей мере

Юля Андреева

а вы думаете их на цепи как охрану в частных домах держат? определенно, при достаточных физ-нагрузках и при долгих прогулках собака будет чудесно чувствовать себя дома. а если на 15-20 минут три раза в день, тогда мопса берите. ему столь подвижные прогулки не нужны