На
Наталья

у хомяка облазиет кожица

у хомяка на грудке и по животику начала облазить кожа... даже не облазить, а как-будто отслаивается большими "хлопьями"
все вообще началось с носика, думали что просто витаминок не хватает, начали давать ему больше фруктов. Но после этого все только хуже стало... и шерстка сама у него местами очень редкая стала... что это такое и как лечить?

Ал
Александра

Грибок наверное. а лучше-к вету!

Марина Бакулина

Купи нового хомяка.

Mihail Vologin

фрукты нынче дерьмо давайте ему комплексные витамины

Надежда

Ветеренару показать. Вату положит в клетку- все-таки помягче будет ему, бедному. Жалко мне хомячка. У меня самой и хомяки, и морские свинки были....

Anatoliy A.с

Ну не существует слова "облазиет"! Равно как и "залазиет"! Есть слово "облезает". Какой возраст хомяка? Возможно он уже старый стал.

Марта Зайцева

фрукты не многие можно давать.
это может быть от старости (если ему боле 1,5 года) ,
от недостатка воды,
и "предупреждение" сахарного диабета.
напиши чем ты его кормишь.
какой возраст хомяка.

какая порода хомяка.
и я тебе скажу от чего это

(В ЛИЧКУ)

https://e.mail.ru/messages/inbox/

Ан
Анастасия

В большинстве случаев кожные заболевания происходят из-за нарушения кормления и содержания. Проанализируйте питание, возможно вы даете ему вредные продукты, к примеру печенье и другие сладости. Поменяйте подстилку на безпылевую, продается в зоомагазине. Организуйте ежедневные солнечные ванны или давайте по несколько капель рыбьего жира раз в 3-4 дня.