Лена Ком

Как же все-таки красива осень!!))) Не устаю ею восхищаться)) ) Как времена года влияют на ваши взаимоотношения... а!?)))

Арам Манукян

в один год случился ранний снег и за ночь вся листва, зеленая ещё,упала на эту белизну... необычно, красиво смотреть было...

Екатерина

Весной я один.
Летом я один.

Осенью я один.

Зимой я один.

Михаил Орлофф

Да что то пока как то пассивно..))

Екатерина Арлет

у нас уже и снег... то есть, то нет)

Андрей Иванов

У нас сегодня суперская осень и отношения теплы как никогда))) На улице -10, залезли кучкой под плед и греются.. . взаимоотношения)) ) Солнечного настроения, скво)))

Евгения

Только зима, только -25 только хардкор)))

Ви
Виталий

Депрессия одиночество тишина на работе! словно всё умерло!

Олеся

климакс. тук тук

Дм
Дмитрий

Хорошо влияет, отопление дрянь и одеваться приходится теплее. Недостатки тел менее заметны. Голоногие женщины на улицах не бросаются уже в глаза. Так, что хорошо влияет
А на настроение погано осень влияет!

Ал
Алена

....- стоит +20 все в желтизне и красноте, но огород уже накрылся, ..отношения ровныя, стабильныя как озерная гладь...

Дмитрий Бутусов

Год назад в это время было ещё тепло.

Наталия Касьяник

Только за золото лесов, больше ни за что осень не нравится.