Рустам Расулов

Модератор поменялся, что ли..?. или тот же, но Озверина наелся..?. Чуть не каждый третий удаляют.. .

Елена

Модераторов здесь много и в каждой категории свои. Раньше был открытым список в каждой категории. Жаль но Ваш вопрос могут удалить. Удачи Вам!!:))

Ир
Ирина

Вот не надо этого писать. Лучше после удаленного ответа \ вопроса пересидеть минут 30. Он уйдет по своим делам или в другую категорию.

Валентин

да у меня около десятка удалили.