Акбарали Хатамов

ну где же клоун Гиркин пора народ веселить, у него гастроли под видом отпуска закончились?

Украинцы поняли этот алкаш для русских герой)))

Джейхун Гасанов

Вся беда в том, что кровавый клоун уехал, а его бандитский цирк остался.

Галина Суслова

Мне тоже нравилось его слушать. И Бабай прикольно говорит и Моторолла. Хер их знает где они...

Лилия Полякова

ну на повеселись пока

Александр Скворцов

Очко заросло? Приключений опять захотелось?

Василий Беркут

Ничего себе из всех кто на виду, они гиркина клоуном называют . ей- богу конец близится

Татьяна Фишина

Тебе пора на панель, Dyachenko.
Тебя нет, ты ушла 4 дня назад. Русские может я таки жестоко к вам относилась? Ухожу я с ответов)