Евгения Бойченко

в детстве все считали, что мультик о многодетной обезьянке смешным! а став сама многодетной, ты поняла, что это не смешно ?

Надюха Злобина

Когда впервые увидела--поняла, что это про меня

Гаврила Навозный

нормальный мульт, смешно до сих пор, с внуками ещё смешней

Venera Bunesko

не знаю почему, но не был он для меня смешным. . .смотрела да, с умилением. . .а потом когда детки родились, поймала себя раз на мысли.... вот уж правда жизни и здесь и там надо успеть...

Рамазан Садыков

))))) сочувствую... и немножечко завидую.

Владимир Хлопунов

я не многодетная, но мой ребенок по активности не уступает всем этим обезьянкам вместе. Наоборот, мультик улыбает - все так и есть 🙂

Марианна Уланова

Ненавижу этот мульт.

Кореянка

а мне и в детстве он был противен.. . :)))

Maksim Bezbah

Я и с одним ребенком не веселюсь))))

Kurbon Otambekov

я его только взрослой увидела, не знаю, как то не попался он мне в детстве, очень понравился, все так и есть, до малейшей детальки, мужу и детям тоже нравится)