Алексей Самарин

Какой анекдот вы считаете самым смешным?

Tatyana M

Остроумный

Сергей

Суд. Судья - блондинке:
- Почему Вы отравили соседей?
- Мне в магазине сказали, что лучше травить тараканов вместе с соседями.

Алексей Аверкин

смешной не смешной, но мой любимый: а мне чё, разорваться что ли

Татьяна Русанова

Брачная ночь. Молодая ненасытна. Один раз, другой, третий. Под утро жена задремала, а муж, шатаясь, идет в туалет. Пять минут его нет, десять.. .
Жена просыпается и идет его искать. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай.. . вылезай.. . я тебе точно говорю, она спит. )))

Анна Смирнова

Который ещё не сочинили

Apalon

Самый смешной - про соседа!

Елена Пеганова

Про мастера педикЮра

Ольга Синица

тот который умеют смешно рассказывать

Сердар

колобок повесился

Настя

когда смеёшься так, что аж с дивана падаешь )

Никита Лутаев

Катька Шенец.. .
В музыке спец... блин...

Лёня Мариев

Пошёл мужик на охоту. Подходит к берлоге медведя, сунул в берлогу ствол, выстрелил раз-другой. Вылез медведь и говорит:
- Мужик, либо я тебя заломаю, либо тр@хну, выбирай! Делать нечего, жить-то хочется.. . Но обиду на окаянного затаил, пошёл домой, достал пулемет, вернулся к месту бесчестия (берлоге) , расстрелял в неё весь боекомплект. Вылезает медведь, говорит:
- Мужик, либо я тебя опять тр@хну, либо заломаю насмерть, выбирай! Выжил мужик и на этот раз, но обида пуще прежней не давала жить. Пошёл
домой, достал динамит, решил взорвать аспида подлого, вернулся к берлоге, обложил её со всех сторон динамитом, укрылся
неподалёку, взорвал. Позади него голос медведя:
- Мужик, я чего-то не понял, ты охотник или п@дор?