Дмитрий Дмитров

Какие у вас в детстве, смешные приключение были?

Бахтиёр Бакоев

А мое детство... ОДНА СПЛОШНАЯ КОМЕДИЯ))) ) И, наверное, потому я люблю его вспоминать) ) и даже помню... практически ВСЕ)

Денис Симаков

Когда ребенком первый раз увидела человека с черной кожей на улице, просто глаза стали большие и я так засмотрелась что упала)) .
Это было для меня настоящим открытием)))

Ольга Сучкова

ойййй, да куча.. но самое смешное, чем меня до сих пор дразнит мой дядя, это было, , когда мне было 5..мама с дядей смотрели передачу малышевой.. там что-то про женскую грудь было.. так я тогда отчебучила: хм, что эта тетка ерунду рассказывает? чтобы сиськи быстрее росли-нужно их зеленкой мазать))))))) как вижу дядю, первое что слышу от него: ооо, вижу мажешь регулярно;)

Сергей Тихонов

Резинка в трусах лопалась периодически.

Наталья Белоногова

один раз я застрял в дырке в заборе, один раз я повесился как буратино на крюке на дереве, один раз решил измерить лужу и провалился по шею. - это был открытый люк, во всех случаях меня спасали строители так как и забор и дерево и люк были на стройке а мне тогда было всего 4 года. но все помню как сейчас.

Ольга Барахова

Когда-то отец купил мне "Яву". Радости не было предела!
И вот соседский дед, лет 80-ти, привыкший кататься на допотопном совдеповском мопеде "Верховина-3" (педальный такой) умолял: "Сынок! Дай хоть раз в жизни прокатиться на хорошей технике! Помру, хоть буду знать что это такое! "
Но на мопеде, чтобы тронуться, нужно дать полный газ, до упора, да еще оттолкнуться ногой... (Слабовата техника)
Но "Ява" - не мопед.
Дед садится, все делает по привычке, и.... Мотоцикл становится на дыбы, на заднее колесо.
Дед на заднем колесе сбивает нафик два плетня и падает в огороде. Все это видит его бабка.
Вобщем, выражение "старый пень" было самым ласковым....