Alexandra

Где Бог? Кто он? И где он находиться? Существует ли он вообще?

Как можно в него поверить если невозможно доказать его существование?

Анастасия Попивчук

Вера не требует доказательств

Юрец Лукьянчук

да тебя никто на аркане и не тащит.
Это не для средних умов, гуляй дальше мимо.

Доказательств полно. Просто ты их в упор не видишь.

Татьяна Семёнова

Посмотрите на ютубе : Научные феномены Корана: и по размышляете.

Нина Москвина

поверь мне его нет и не трать свою жизнь напрасно

Аленка Лысенко

Чтобы верить- доказательства как раз обязаны отсутствовать)

Рустам

Бог- это духовная личность, а увидеть духовное не возможно .надо верить что он существует. а доказательств его существования больше чем достаточно . надо всего лишь посмотреть вокруг себя .на природу и на животных

Анна Колосова

Тебе все тайные учения пересказать? И ли просто послать... в библиотеку...)))

Студент Академии

да. существует, но не в нашем мире даже не в этой вселенной,
если вы заметили, то он всегда является в воплошении нечто материального этого мира, то в образе пламени,. то в теле сына своего

а лично он ни когда не посещал землю. вот и получается он как художник не может проникнуть в картину им же нарисованую. но может влиять на всё, что там находится и переживать когда что то не удалось

Данила Матросенко

Всевышний, личное имя которого-Иегова. Еврейские слова, которые переводятся как "Бог"указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. Бог это дух, то есть невидимая личность, живущая на небесах. О его существовании говорится в Библии (Исаия 45:5),а также о нем повествуют все его творения.

Семакова

Есть такая штука которая даже самых фанатичных верунов поставит в тупик и никакая книжка и ветхие письмена не помогут им как либо обосновать свою правоту.

Такие вопросы как:
-Кто создал бога?
-Что было до бога?
-Какой из тысяч выдуманных богов является истинным и каковы в таком случае критерии истинности?

Ни один верун не может дать внятного и аргументированного ответа ни на один из этих вопросов. Все обычно сводится к цитатам из многочисленных писания, к выдумкам самих верующих, к смене темы или же простых оскорблениях в адрес вопрошающего. В итоге получается верующие не могут думать свой головой, анализировать, они не имеют собственной схемы мышления из-за забитой в их головы религиозной зомбо-пропаганды. От того они будут фанатично и со злобой защищать концепцию своего бога.

Наталия Старковская

Сверхсознание не оперирует сознанием человека, его понятиями, можно почувствовать подобным - душой, Он рядом, в другом измерении, более тонком. Любовь Духовная.

Иван Патранжел

На самом дне моря, красивые кораллы, разные рыбы ;- и размером, и цветом .А на земле не перечесть сколько творений : - от муравья до слона. А птиц, видимо не видимо. А на небе : миллиарды галактик. .Бог, наш Творец всего : -в воде, на земле, на небе . Он Вездесущ, Всемогущ, и РЕАЛЕН .Разве можно отрицать, что все что сотворил Бог - всего этого нет? или все это не видно?