ОК
Олег Кудряшов

я живу в Феодосии. Мама гражд. Белоруссии. Приехала ко мне зимой. Регистрация была в Украине до 15 июня. Крым уже Россия

Мама еще живет у меня. Собирается ехать в ноябре в Белоруссию. Не знаем, что теперь её ждет .

Переживаем, так как не знаем, нужна ли была регистрация уже в России. Не запретят ли ей въезд из Белоруссии назад. Мама ездит в белоруссию только на три месяца. Остальное время живет у меня.

Сергей

ТО между Белоруссией и Россией в прежнем статусе, значит все по старому.

Марина Андреева

а что такое может ее ждать? поедет домой и все.

Cветлана

У России с Белоруссией нет таможни

Алена Кусова

А в чем проблема? Как доехать из России в Беларусь? Ни у кого проблем еще не было.

Елена Арсеньева Арсеньева

ее ждет родной дом и соседи наверно а еще безвизовый въезд в белоруссию

Дарья Грачева

а что на границе с белоруссией сильно паспорта смотрят?

Настасья Ищенко

Да, Крым уже Россия. С Белорусией у нас всё нормально.

Мария

Теперь всё, КГБ заберёт вашу маму...

Ань Фыонг Фам

Да все ок! Успокойтесь. Мамочку берегите.