Никола Ф

Чем более знает человек, тем более он становится невежественным и менее знающим?

Гу
Гузель

"Чем больше знает человек, тем он меньше знает"...
Ума палата...

Andrey

Да, именно так, ваш вопрос содержит девиз всех недоумков этого мира.

Мр
Мришк

Смотря какие знания он получает. Не секрет, что они бывают полезные, бесполезные, и вредные (ложные).

Ок
Оксана

Похоже на то... не помню, кто то очень крутой сказал: - я знаю, что ничего не знаю... и умер...))