Сергей Степанов

что лучше взять тёплую дублёнку прикрывает попу) или очень короткую кожанку с отделкой из песца без капюшона, но уж очень

красивая, с подкладкой меховой.
дубленка тоже красивая, но она чисто зимняя. теплая очень.

Lika Len

если есть машина - то первое, если нет - то второе ( в коротком попа мерзнет) )) а лучше две вещи сразу))

Сергей Голдырев

мы за дубленку!

Мария Косовская

берите дубленку только не длинную и тепло и удобно...

Наталья Маковецкая

Бери дубленку ))себя зимой прокленать не будешь ))) главное чтоб было тепло ))))))))

Марина

лучше кожаную куртку... но плюс к этому еще взять пуховик чтоб до колен попу закрывал и с капюшоном.

Борис Пустоветов

Смотря какая цель покупки. Повседневная вещь - практичная, на выход - красивая. Не стоит надеяться на красивую вещь, если нет практичной.