Татьяна Сырцова

если у мужа появилась любовница Будете ли вы пытаться сохранить семью или сразу "Прощай, Вася"?

Анна Павлова

Как пишут женщины сразу и умри. Причина появления любовницы идёт от надобности другой женщины для него, где в этот момент были Вы остаётся вопросом.
Появление любовницы трудно изличимый феномен, лечится он следующими способами чаще бывайте с мужем, больше любви, чаще интересуйтесь им. Проявляйте заботу. И он поймёт что ходить на сторону незачем. В противном случае будет пока Василиса. Так как любовница нашла таки в мужчине то что ей нужно и что не видите сейчас Вы.

Артем Бoчков

Прощай, Вася! И здравствуй свобода!

Омилжон Хусанов

Умри Вася...

Юляшка Листопадова

Сразу "Прощай, Вася". Ради детей жить - это глупость. Дети всё видят и понимают. Они будут всё чувствовать. ИМХО.

Zoros Go

Прощай, Вася!!!

Николай

Ни в коем случае "прощай! " ! Сначала я из него сделаю такого оленя, чтобы голова от тяжести к земле клонилась))) ) Без рогов шлюхана отпускать нельзя. Потом пенделя, конечно.

Екатерина

Проучить нужно!

Наташа Соловьёва

он автоматически перестает быть мужем, для меня муж- любимый мужчина, а жить с родственником, да еще и лживым и подлым, можно, конечно, но оно того не стоит, если он изменяет, пусть и живет с той, кого любит по настоящему, а не как паршивый кот, погулял и вернулся с помойки

Диана С

пока дети маленькие - да, нужно сохранять, и делать вид что все в порядке

Чв

а у тебя Вася? ооооо!)))))))

Кирилл Белокуров

я буду тихо точить топор )))

Ирина Михальчук

заведи любовника, бедет сладкая парочка

Сергей Горохов

Смотря что к нему осталось, если есть любовь-зачем себя насиловать, если все прошло-то по обстоятельствпм

Павел Тюрькин

пендаля от гендаля и досвидос...

Александр Моисеев

Ой! Ужасные вопросы Вы задаете.

Ирина Щербина

прощай и гуляй дальше))))))