Ка
Каин

ЗАЧЕМ ГИТАРА,,, БЕЗ СТРУН ?

Ольга Гуркина

Для того, чтобы надеть гитару на башку, струны мешают!

Руслан "

Для самообороны.

Петр Петров

Чтобы струны кожу не порвали, когда на бошку будут надевать.

Бехзод Салибаев

обана.... ты чё не помнишь? вчерась же исполняла ..арию ...все струны порвала))))

Дмитрий Михальченко

Приходит мужик в музыкальный магазин и спрашивает у продавщицы:
- Скажите, а у вас есть струны из жил шеи быка для тибетской мандулы?
- Что-что?
- Струны из жил шеи быка для тибетской мандулы
- Не знаю, пойду спрошу. Спускается в подсобку. Там Петрович в синем халате.
Она спрашивает:
- Петрович, у нас есть струны из жил шеи быка для тибетской
мандулы?
- А что такое?
- Да там мужик пришёл, спрашивает.
- Ну пойдём я с ним переговорю.
Поднимаются. Петрович говорит:
- Так что вы хотели?
- Струны из жил шеи быка для тибетской мандулы.
- Вы знаете, были, но закончились.
- А что-нибудь ещё можете посоветовать?
- Да вот завезли кусок старой козы для губной гармошки.... Ага))

На
Наталья

На гитаре играть удобно, и на пианино, на трубе не удобно - карты соскальзывают)))

Алексей Чубыкин

Гитара Урал одинакво хороша для самообороны. Со струнами или без них.

Сычёва Виктория

Это как голова без мозгов....

Носир

так гитарист ...ристун