Се
Сергей

зачем нужна автокаска если в России она не работает??

Лена Олейник

Чтобы страховка КАСКО работала, соблюдайте условия своего страхового договора КАСКО.
А чтобы вы могли их соблюдать, их нужно знать. И оформлять КАСКО нужно осознанно, тщательно выбирая страховую компанию и изучив ДО подписания страховые документы.

Ирина))))))))))

дык, страхуйся в нормальной компании, а не у дешёвых разводчиков

1111111

) Наверное нужно покупать КАСКО. Тогда работать будет. )))

Кристина

Что значит не работает?
Вы застраховались в обанкротившейся компании или в чем проблема?

_______________

Страхование, визы в СПб.

Павел Гандраман

Мне машину починил ингосстрах на 200 тыс после потопа