Olga Hlinovskaya

Как извлечь клавиатуру из ноута Asus K53B!, защелки открыл, она не вынимается, вроде как что еще держит! , какие идеи!?

Сама клавиатура начинает гнуться, а вот не выходит и все, что может еще держать, изходя из инструкций из гнета. то кроме защелок нет не чего, и она чуть ли не сама выпрыгивает, а тут не как

Из корпуса самого ноута не выходит!

Юлия Двуреченская

шлейф, двусторонний скотч или липучка, может какая скрытая защелка, а может и болтик с другой стороны...

Юлия Козлова

Руки кривые?
Найди видео в инете по разбору своей модели или аналогичной.
Может и вправду есть какая хирость