ОК
Олег Кирьянов

Какой проц. можно поставить в ноут ASUS k53b вместо AMD E-450, примеры! , Деньги не проблемма

Андрей Сербин

судя по фотографиям материнской платы ноута, он (проц) к ней припаян. Это значит - для его замены потребуется дорогостоящая процедура реболлинга.

Татьяна Дюко

оно того не стоит, надо было сразу брать ноут с нормальным процессором