Марина Щепотько

Какой проц. можно поставить в ноут ASUS k53b вместо AMD E-450, и не нужнго писать что он не менятеься!!

Се
Семён

реболлинг весьма дорогостоящая процедура и после этого тебе дадут гарантии на месяц, максимум 2. А твой ноут умрет через пол года после этой процедуры 90% случаев. Так что не занимайся ерундой!

Саня

на который хватит денег

Евгений

Там проц впаян в материнку (судя по фото), так что забудь. Либо же конечно для замены потребуется дорогостоящая процедура, которая называется реболлинг.