Ив
Иван

Нафига покупать огражданяный АК если можно купить СКС?!

и можно ли намутить пластиковое ложе для СКС с телескопическим прикладом и пистолетной рукоятью (всего 1раз такое чудо видел)

Алексей Попов

У АК-образных смена магазина лучше. Тюнинг СКС это хорошо, но у оружия немного разные назначения, имхо. Надо брать нечто АК-образное и болт в .308, имхо

Дмитрий Кузнецов

а СКС конечно не огражданенный? =))патроны слабые у обоих пукалок, а у СКС ещё и пролема с перезарядкой.

Яна Дамирова

да они оба на фиг не нужны, только фанатам

Лёха Антонов

ЗА СВОИ ГРОШИ МОЖНО МУТИТЬ ЧТО УГОДНО! ТОЛЬКО СТОИТ ЛИ ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ!

Вряд-Ли Это-Я

конечно можно замутить.. .http://www.wht.ru/ но счас санкции а кроме америкосов не кто не делает...

Юля Шабанова

СКС только б/у. Снят давно с производства. Или из заморских стран. Аппарат зачётный. Зверя шьёт на сквозь. Что порой боком выходит. Есть возможность, бери без раздумий.