Оксана Лебедева

У ЕС выбор не большой, или замерзнут их жопы вместе с Украинскими, или предается платить за Украину. хе-хе-хе?

Диман Ага Щас

Вот и нехай платят, у них денег много.

Светлана Климова

за что боролись туда и напоролись, они просто не знают что такое коклы, но это скоро пройдёть.

Анастасия Кондрашова

Европа должна заплатить за Украину. Другого выхода нет

Aleksey Kiselev

А пусть Украина потребует у Румынии свой газ из газового месторождения с территории морского шельфа, которую Тимошенко, Турчинов и Порошенко отдали Румынии в 2009 году.

Артур

укропия упрет большую часть газа, предназначенную европе. так что будут платить зимой, а весной....

Надежда Вечканова

А у России ?
без баксов и евриков газовых
много выбора типа ?

Светлана Старостина

Вот именно по этому, что Украина, всё равно будет воровать газ (не замерзать же) Хохлы за это могут и на вилы, любую власть вместе с посольством США. Придётся платить. PS ВОРОВАТЬ БУДЕТ ВСЁ РАВНО. НО УЖЕ МЕНЬШЕ.

Мария Блинкова

"Друзья" их Европы заплатят за газ для укров арестовав счета с наворованными т. н. олигархов . Причём не только вернут долги, но и оплатят поставки газа украм на 5 лет вперёд. ))