Василий Жирнов

Меня должны были уведомить о встречном заявлении мужа, об отказе в выплате алиментов?

Я подала на развод и алименты в суд, муж написал встречное заявления, я узнала уже о решении, при чем в его пользу

Екатерина Сухова

мы не знаем, куда вы обращались и от кого ждали отказа

Марина Полина

это как же такое могло быть? получается, ему присудили ребенка?

Светлана Мариськина

сейчас в каждом городе есть бесплатные адвокаты, помогут правильно составить все, притащите живых свидетелей