Павлихин

Является ли мошенничеством дарение квартиры посторонним лицам, старым больным человеком при наличии детей ?

Света Андреева

раз подарил посторонним, значит хороши дети

Shaxin Nazirov

Это может быть и местью старого больного человека своим детям, которые не ухаживали за ним.

Ольга Барышникова

нет. Хозяин-барин.

Extra Player

если не докажите что на него было воздействие или он недееспособный.. что очень трудно.. уйдет квартира.. попробуйте судиться.. но дарение-не наследство.. не отсудить

Ка
Карина

Нет. Дарить можно любому, особенно, если чем-то обязаны.

Радик Хусаинов

Нет, но дети могут оспорить завещание в суде.

Снежана Сыропущенская

Абсолютно не обязательно. Возможно дети, только вспомнили о своем старом, больном родителе только когда он оформил квартиру на соседа, который за ним ухаживал.

Виолетта Барбашина

Смотря какая семья и какие дети. Я знаю семью, выжившую мужа и отца из построенного им самим дома. Сейчас он сумел построить новую квартиру и было бы идиотизмом оставлять её неблагодарным детям. Уточню, что это человек абсолютно без вредных привычек, носивший все до копейки домой, давший достойное образование детям.

Анастасия Головина

Если дети не совершенно летние. Это исключено. Позвони в орган опеки несовершеннолетних. PS А если взрослые дети (выродки) забили х*й на родителя и ждали, пока он сдохнет и освободит квартиру, то родитель по завещанию, может отдать квартиру кому угодно.