Ан
Аня

Какую визу надо оформлять экотуристу, желающему поработать в счёт оплаты проживания7

Света Андреева

такую же, как и всем остальным туристам... ну, или разрешение на работу и прочее, но это по запросу из фирмы

Lilia Chaplygina

туристическую

Алена Князева

Обычная туристическая виза С, никаких дополнительных разрешений не требуется

Александр

тока это незаконно ) так что осторожней

Vashington

В Таиланде название этой визы: Work Permit. Отсутствие этой визы влечет за собой тюремной заключение в среднем на 5 лет, с последующей депортацией.

Если Вы говорите о волантерстве, тогда уже другой разговор. Но работать "в счет" без соответствующей визы - преступление.

Наталья Саглаева

Туристическую и на помидоры в Испанию, там берут, работа адская.