Наталья Дёмина

завтра поеду делать балансировку 4 колес на тазу, обычные штампованные диски, обычная резина. стоить это будет

800 рублей в целом. как думаете мне стоит рассчитывать на то что меня за такую сумму орально утешат, кроме качественного ремонта?

Диловар Шарипов

" орально" - незнаю, а Морально и материально это очень дорого, 800р. берут за полную перебортовку и балансировку 13 ой резины, а чисто балансировка стоит копейки

Юрбас

утешат. только, если у тебя рот не устанет.

Анастасия Левандовская

какая то двойная цена, можете рассчитывать, что вам расскажут какую ни будь сказку, какие любят рассказывать ботаникам, они ведь не знают, что вы просветлённый))

Махмуд Джураев

Будешь грузиками обвешан с ног до головы, а толку ноль.

Елена Дьяченко

Дорого стоит.