Ал
Алексей

не успела поменять резину! а на улице гололед! что делать? завтра только поеду менять!!!

что вообще сейчас на дороге творится?

колеса дома! а мне с работы надо добраться домой!!!!

Олеся Пируева

практически ползком соблюдая дистанцию и не оттормаживаясь резко.. . доедешь!

Виктория Наезжая

Не бойся ) завтра и поменяешь .. Пока терпимо .

Алексей Плотников

сёня ледяной дождь по прогнозам. Так шта, вызывайте шиномонтаж на дом

Лариса Багаева

Потихоньку, без резких движений и держи дистанцию.

Павел Тужилкин

тихонечко-тихонечко пробираемся до дома.. берем колесики и так же тихо-онечко пробираемся в ш/м

Er Er

Прокали все 4 колеса едь на ободах, сцепление норм с дорогой будет.

Кристина

ну так и езжай

Moskalev Anton

Зимние колеса в багажник и вперед... Будет совсем туго-найдете способ переставить...

Вадим Смирнов

двигаться более осторожно, избегать заноса и мест с гололедицей, двигайся на низших передачах

Алексей Буянов

такси вызывайте.