Рустам Бафоев

Что думают женщины лет так 45 + об оральном сексе? Для вас это аморально? Извините за нескромный вопрос!

Надежда Федоркина

как ни странно, но и на этот вопрос я знаю ответ. . .
нет, это не противоречит морали поколения 70х-80х, для них это является неприемлемым. . .невозможным! Как к примеру невозможным видится анальный секс для гетеросексуального мужчины с другим мужчиной. . .ну или как скажем для вас, отрезать себе палец. . .В этом нет ничего аморального, общество вас поймёт, да и к тому же бывали в истории подобные случаи, а у кого-то они происходили по неосторожности. . .Но вы этого не сделаете для себя - это неприемлемо для вас!

Гриша

Рот мне дан, что бы говорить и дышать. И если кому то хочется мне его чем то заткнуть, того я могу заткнуть на всегда одним словом или даже взглядом.