Инга Хоюр-Оол

Зачем женщинам нужен секс? Это же аморально и бездуховно, а женщины - небесные создания

Soval Lngro

Секс - да, без отношений особенно если, то точно бездуховно. А вот занятия ЛЮБОВЬЮ далеко не аморальны)

Ви
Виталий

Время разбрасывать камни, и время о них спотыкаться!

Вадим Пешков

Ты дурак, что ли?

Вл
Владимир

Да! И какают исключительно цветочками, так и отметьте в протоколе!

Татьяна Мордвинова

ишь распутницы, никакой морали..

Сергей Крутяков

Секс это смысл жизни. Продолжения рода.

Настенька

ты путаешь ангелов и женщин

Дмитрий

Если с самым дорогим, любимым и единственным то это не аморально и это не секс а любовь....

Анна Крикова

Вы считаете, что женщины не люди?? ? Спросите у своей жены. Если она у Вас есть...

Grimme Gray

Пусть с другими будут небесными, а не со мной. А секс- это прекрасно!

Ксения Косьяненко

женщина - это сосуд дьявола

Настёна Пасхина

сами придумали???

Татьяна Звозскова

женщинам секс не нужен, большинство женщин фригидны. Ужасно смешное и нелепое занятие, мне он до того безразличен, что я во время него вообще в любой момент могу встать и уйти.

Екатерина Солопанова

Самый лучший секс с тем. . с кем хорошо и без секса - духовно и морально.. а небеса- подождут..)