Евгения Журавлева

А кто вообще придумал, что скромность украшает? Настолько украшает, что делает её обладателя незаметным?

Ирина Лубсанова

истинные достоинства и так видно. не нужно о них кричать, они от этого тускнеют (образно говоря) . истинные достоинства говорят сами за себя. скромность относится к ним же

Д1
Дмитрий 111

Вор должен быть скромным!

Дмитрий Ленивкин

Думаю, что скромный человек собой может украсить любую одежду. Но одежда не украсит нескромного человека, она наоборот его сделает еще уродливей.

Агнесса Моторина

Древняя мудрость, позволяющая укротить свой эгоизм. Логика такая, кто знает тот заметит, а кто не заметит значит и ненужен.

Иван Волокитин

А скромность и духовная красота не может быть незаметной. Слишком контрастирует с окружением

Сергей Клишин

Ну, во первых, скромность должна быть в меру - тогда она украшает человека. Во вторых, ты прав - человек может стать "невидимкой" :))

Надежда Иксанова

Скромность понятие относительное .Скромный чиновник берет взятку в пределах разумного, незаметно

Стас Басик

Скромность украшает, если как исключение. А не как правило - как у того, кто всех стесняется.

Алексей

Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшений не носит, скромность немного как порок, скромный мужчина быстро погибнет среди других, все в меру должно быть.