Ирина Ерохова

А что если я не приму Бога, но и не буду Его отвергать? Что если я не буду говорить, что Бога не существует,

но и не буду утверждать обратного?

Екатерина Петриченко

Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
(Св. Евангелие от Матфея 12:30

Александр Котляров

Мф.10:32. Итак всякого, кто исповедает Меня перед людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным;
Мф.10:33. а кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным.

Маруся Схиртладзе

Верит в Бога тот, кто исполняет Его заповеди, а у вас будет всё мимо Бога, в обоих случаях

Юлия

В компе это называется - завис...)

Ivann Peroff

Придётся признать Вас агностиком....

Андрей Комаров

большинство так и поступает, а в церковь ходят, потому что так теперь модно.

Руслан Галиев

Человек-душа либо падает, либо восходит, третьего не дано.

Наталия Немировская

Тогда у Вас остаётся или молчать или предполагать чёрти что как делают агностики.

Ольга Соловьёва

кроме веры и неверия существует путь познания...

Татьяна Иванова

Ну прямо мир остановится.