Abusufyon Muslim

Ты приехал к любимой женщине с цветами, шампусиком, тортиком и пр. причендалами) , не успел позвонить в дверь, а

тут. .твоя жена звОнит: ее надо срочно встретить с работы. Ваши действия? Нет, ясен пень-вы все верные мужья.. ну а если представить?)

Сергей

дорогая, машина сломалась, я по локти в масле....

Татьяна

а для меня жена и любимая это одна и та же!

Анюта

две бабы. . ну нахера оно мне надо ? )))))) вот такая мысль.

Анастасия

использую прочие причиндалы и поеду жену встречать, торт сама поест.

Ирина

я извиняюсь, а как на телефонный звонок то отвечать, у меня ж все руки заняты, а значит и я ЗАНЯТ !!!

Ва
Вася

карамелька,
я тебя съем

Ва
Вася

жена у вас- просто родственница? объясните ей, что заняты, имеете право на личную жизнь!

Алена

Такова не будет ахаха... жена и будет любимая, я к ней и иду с цветами))

Юлия

да почти все обсерятся и побегут к жене

Наталья

Да уж история)) ) ничего раз приехал значит все успеет)) )
Настроения)

Ир
Ирина

вот для этих случаев существует такси

Ок
Оксана

Пофиг на жену, я итак ей много внимания уделяю))

Юльчик

а жена чё не любимая?))