Ан
Ангела

Парень уехал на природу без девушки,так как она не успела приехать к этому числу!

И даже не спросил против ли девушка или нет что он поедет отдыхать с друзьями с девушками и т.д...просто сказал "Жаль что тебя не будет,я думал ты приедешь к этому времени"всее....как понимать?!что делать?!

Kamila

закатай соплю.... он тебя кинул
)

Юлия

Ну, он же не на свидание пошёл... просто решил провести время с друзьями. А то, что не спросил, то правильно сделал, он свободный человек, имеющий право самостоятельно принимать решения.

Ольга

Ужасно. Должен был сидеть взаперти и рыдать навзрыд.