Алексей Макаров

Коллекция народного украинского фольклера опосля майдана расширилась. Какая поговорка вам больше по душе?

Кому и Фарион - невеста.
Сам погибай, а Коломойского выручай.
Своя вышиванка ближе к земле
А Яйценюк-то — голый.
Заставь хохла Бандере молится, так он и Днепрогэс взорвет.

У семи Яйценюков Украина без Крыма
Без порток, а в вышиванке.

Благими намерениями вымощена дорога в Раду.
Дорога печенька к майдану
Не было бы Крыма, да НАТО помогло
Хрущев дал, Путин взял
Любишь АТО проводить, люби и солдат хоронить
Славна Гелетеями земля украинская.
Гладко было на бумаге, да забыли про Стрелкова

Семен в фейсбуке хвалится, "Донбасс" в могилах стелится.
Мал как Тымчук, а брешет как Аваков.
Неча на Путина пенять, коли сам Порошенко

Виктория Хомякова

Все хорошие, не в бровь нацукрам боровам, а прям в пятачёк.

Екатерина Сазонова

От войны и от зимы не зарекайся

Rina Pet

Мне больше по Галатею нравится.

Павел Броник

Все отличные

Оксана Леонова

Любую пословицу можно переделать под украинские события. Сколько укров не корми, все равно в европу смотрят. Куй наступление, пока горячо. И т. д. Выражение Михалкова понравилось: Псаки ничего не знает точно, а Собчак знает всё, но неточно. Чем дальше в Харьков, тем больше партизан. Хотел, как лучше, а получилось, как у Порошенко. Без труда - не закопать укропа у пруда. Чья б корова мычала, а Меркель (Псаки) лучше б помолчала. Ученье свет, а украинцам пох. Семь раз отмерь - и не ходи на Донбасс. Семеро одного из Рады выпнут. И т. п.

Veronika Gagarina

Остроумно! Мне понравилось! Не зря говорят, что народ - это общество неглупых людей.

..........aselya Akirova........

Выучи русский язык!