Bzt Bzt

Небывалая вспышка на Солнце 19.10. как-то отразится на мировых событиях?

Доказано, что у пассионариев такие вспышки вызывают агрессию. Украинское перемирие под угрозой!

Al
Alexey

Опять придётся на голову кастрюлю надевать.

Андрей Фомин

эти вспышки практически ежемесячно происходят.

Юлька Андреева

Ни где не встречал такой инфы. Не пугай слабонервных...

Денис Денис

Они постоянно происходят, никаких изменений

Сергей Зайцев

Надеюсь потеплеет погодка.

Татьяна Леонтьева

Несмотря на мощность излучения в рентгеновском диапазоне и выброс корональной массы вспышки на Солнце, происходящей 19.10 2014г. , вряд ли можно отнести к экстремальным с точки зрения воздействия на околоземное пространство. Дело в том, что положение источника – в восточной полусфере Солнца (Е 64 градуса) , не позволит инжектированным потокам атаковать Землю и большая часть потоков пройдет мимо. Наблюдается только изменения ультраструктуры ионосферы на освещенной стороне Земли из-за потоков рентгеновского излучения вспышки, что приводит к ухудшению качества радиосвязи

Андрей Стишуков

агась, долар поднимиться на 0.03 пункта....