Олег Тутаров

Кошка не принимает кастрированного ката

Кошке 7 лет, не стерилизована, коту годик. Ладили прекрасно, вместе спали, кушали, урчали. Но кота пришлось кастрировать. Принесли домой, а кошка на него кинулась. Уже 5ый день на него шипит, бить пытается через дверную щель (держим теперь раздельно) . Понятно, что она не чувствует от него его запаха, да. Но возможно ли их как-то помирить? Очень расстраивает такая ситуация. Заранее спасибо, и не стоит шутить на тему того, что ей не нужен кот без яиц.

Денис Питель

ну вы сами и ответили на свой вопрос...

Alex

Обманули её, понимает. Зачем ей такой кот?

Ланда Плиева

Ну так, верните коту старый запах! Потрите кошку рукой, потом, кота и, снова, кошку (морды).