Al
Alex

Что за марка такая "Sang Young"?Китай или Корея? Все щаще вижу на дорогах.

Андрей Олешко

Южная Корея.
Сейчас почти все модели SsangYong (Action,Kyron,Rexton)официально продающиеся в России, собираются на заводе Sollers в Владивостоке.

Же
Женя

Корея

Azamat Wood

Корейское авто с комплектующими от мерседеса ( в т. ч. двигатель).

Наталья Тенькова

Корейский Мерседес

Сергей Донченко

первый паркетник -сань янг муссо- появился в России лет 15 назад и был в нём двс-мерсовский-не самый лучший а так средненький. . так с тех пор и производят по миру автошки с южной кореи))