Lacoste Xz

Веселые случаи на тему мистики или околомистические темы.

Случалось ли с вами или с вашими знакомыми людьми такое, что вроде бы и с примесью мистики, но настроение улучшило. 🙂

Сергей Артамонов

...погадали на картах - выпали вполне приличные, чем не повод для веселья? ;))

Олим Олимов

У моего брата возле деревни есть кладбище. Были с ним однажды бухие в хлам и шли домой в темноте. А в деревне освещения никакого нет - везде, хоть глаз выколи, особенно, когда луна за облаками.
Идём мы короче и перед нами забор. Перелезли мы через забор, а там что - то беленькое виднелось. Посветили телефоном - там могила и фото человека. По телу прошёлся холодок) Сразу протрезвели)

...

Оказалось мы на кладбище зашли) Приведение я так и не увидел, но это страхово было)

Александра Сахинова

а у вас от мистики падает настроение обычно?

Кирилл Пикулин

были у Сейд озера тур. группой . один из группы пропал. 3 дня спасатели искали - так пропал один спасатель. поиски свернули- нас домой - такая вот история

Geroy Gs

Как-то в новом строящемся храме нас попросили помочь по строительству. Утром мы пришли на работу, а там таки кто-то безмозговый прокрался ночью и учинил непотребство - насрал основательную кучу в предалтарном зале. Вот мы мистически и озадачились, кто бы это мог такой быть? Но, когда я при батюшке ляпнул всего одну фразу, о том кто это мог быть, он чуть на месте не упал. Что я там сказал? , могу тока на ушко по секрету шепнуть :-)))