Ольга Елохина

помогите растолковать сон он приснился моему парню.. это важно

как ангел спустился с небес ко мне и говорит ты сколько хочешь жить? Я говорю не знаю он говорит иди сходи в душь успокой себя а я улечу когда выйдешь я прилечу и скажу тебе . Я хорошо. Захожу в душь он большой кругом фонтаны зеркала стоят и в зеркалах дьяволы тянутся ко мне. . Я бегу кричу ищу камни чтоб кинуть в них, потом слышу твой голос ты говоришь посчитай до 3 и ты вылезишь с душа я посчитал и дьяволы исчезли! * вижу дверь настежь открытая вылезаю и там ангел! Он говррит как сходил я говорю мне страшно. Он говорит так о чем ты хотел говорить я говорю сколько жить осталось. . он улыбнулся в ответ и говорит мне. Так слушай и держись. . когда ты шел ты виделзеркала? я говорю да! ( он ты испугался? (,яда! (Он говорит а какты выполз оттуда. Я говорю Меня девчонка спасла! () он говорит Помнишь я сказал держись вначале когданаш разговор вели? ? я да! Держусь. Он говорит вот до скольки ты считал столько будешь жить!

Екатерина Власова

воскресный сон исполняется до обеда.
так что, полагаю, актуальность уже утрачена.

Татьяна Ким

у парня буйная фантазия, однако