Мария Романова

Ради чего надо жить, когда у человека самое важное забирают, в т. ч. веру в справедливость и добро?

Попытки самоубийства тоже по судьбе происходят?

Ирина Шарова

с колен встанет. а то что забрали вернется, но пройдет время.

Андрей Савченко

машенька когда меня припрёт я живу назло всем врагам, чтоб им

В*
Виктория ***

Попытки самоубийства это от одержимости, сущности заставляют человека сделать глупость непоправимую.

Katya

в этом мире небыло и нет справедливости и верить в неё также глупо, как в бога, которого тоже нет.

Марина Куштавкина

Меньше наивности и открытости, пропускать через фильтры, но внешне не показывать закрытость. А жить надо для себя и своего саморазвития, всегда. Даже когда появятся дети.

Иван Григорьев

ради родных которые рядом и назло врагам