Маруся

Как снять зависимость от компьютерных игр и переключиться на природную выработку эндорфинов?

Взаимодействие с компьютерными играми повышает уровень эндорфинов - гормонов радости. Значит, природная выработка этого гормона низкая. Отсюда и зависимость. Но как обмануть организм и сделать так, чтобы он счтитал, что в организме у меня и так много эндорфинов и не требуется их повышать путем игр?

Ольга Даньшина

Уважаемый)) ) Подавляет выработку эндорфинов введение их синтетических аналогов извне (читай - обычная наркомания) . А тут несколько иное - сами игры стимулирую внутреннюю выработку эндорфина. Тут ничего обманывать не надо - надо просто наладить свою жизнь)) ) Прекращайте заниматься онанизмом, играть в контрастрайк и сидеть в ответах) Найдите нормальную девушку, устройтесь на нормальную работу, займитесь каким-нибуть хобби и все у вас будет ОК) В особо запущенных игроманиях нужна помощь психологов. Но это редкое явление, к счастью)