Ма
Марина

а что у вас вкусного сейчас в холодильнике/на столе, в общем, на кухне ?

Наталья Пахомова

на столе пирог с брусникой и яблоками

на плите - грибы жарю (в процессе)
в хол-ке есть безумно вкусная селедка (вчера купила, еще осталось... )
позже отбивные из кур. грудки будут

Алексей Федосов

Сожрали уже все.

Сергей Давлетшин

обалденное сало деревенское с прослоечками. и фрикадельки куриные.

Андрей Чижиков

вчера шашлыки жарили, кур коптили, форель на гриле речную, овощи на гриле. много осталось (торт рыжик доедается. а чего то хочу эдакого из теста. думаю что на скорую руку замутить в духовке)

Оксана Павлова

вроде всё вкусное - солянка сборная, селедка под шубой, жареная картошка, маринованные грибы, солёные огурцы, компот из слив. из несамодельного - колбаска разная, сыр

Lion

Есть на столе яблоки. Приготовили шубу, оливье, всякие салаты там… Есть вино, шампанское, вода… Завтра ещё чего-нибудь приготовят. ДР праздную 20-го… )
В холодильнике творог, торт. Что ещё - не помню.

Евгений Донец

борщ в холодильнике и плов

Светлана Гардина

пирог с консерв. сайрой и картошкой варенье из киви сварили

Dfsf Dfsfsd

Пельмени домашние)

Вера

Макароны, печень, тыква тушеная с сухофруктами, морковку корейскую сейчас сделаю. Что в холодильнике не знаю.

Александр Хаманов

куриные отбивные заворачиваю в хамон... Думаю еще чесночка тудась выдавить

Игорь Иванов

куринные котлетки: -)

Наталья

торт, яблочный пирог, какой то салат, конфетки ♥

Александра Сидорова

Калитки с картошкой и пшеном

Игорь Молоствов

В холодильнике помидорки вяленые) На столе холодец!

Каламкас

ризотто с куриной печенью
креветки с острой рисовой лапшой
манник на десерт
и ..домашнее вино (гостинец с Греции)

Виктория

собраюсь готовить бедрышки с картошкой запеченные, утром приготовила вкусную фокаччу с оливками, луком и травами, купила еще вкусную хурму, и хочу открыть банку вишневого компота ))

Ko
Kostya

салатики)

Ильдарик Гумаров

Нуу, плов есть, хотя я собираюсь есть на ужин яичницу) ещё фрукты разные, "орешки" со сгущёнкой ещё есть)

Вадим Ковалев

варенье из клубники

Н К

Пицца на столе, в холодильнике борщ с мясом.

Яна Гатауллина

Форель свежая.

Юля Морозова

много всего

Эдуард

семга малосоленая

Анна Мурашова

Салат из своих огурцов и помидор.... яблоки. . .
картошка с мясом запеченная в духовке. . .
сухарики сушеные самолично.. .
просто и главное не ядовито....

Светик Егорова

только печеньки