Прочее кулинарное

а что у вас вкусного сейчас в холодильнике/на столе, в общем, на кухне ?

на столе пирог с брусникой и яблоками

на плите - грибы жарю (в процессе)
в хол-ке есть безумно вкусная селедка (вчера купила, еще осталось... )
позже отбивные из кур. грудки будут
Бакыт Байбураева
Лучший ответ
Me Ty You Куда столько?
Я вчера селедочку малосольную с лучком ела, мммм как же это вкууусно!
Гуля Сибгатуллина вот это хозяюшка))
Салат из своих огурцов и помидор.... яблоки. . .
картошка с мясом запеченная в духовке. . .
сухарики сушеные самолично.. .
просто и главное не ядовито....
Айгуль Ыхынова
Макароны, печень, тыква тушеная с сухофруктами, морковку корейскую сейчас сделаю. Что в холодильнике не знаю.
Ирина Санина
вроде всё вкусное - солянка сборная, селедка под шубой, жареная картошка, маринованные грибы, солёные огурцы, компот из слив. из несамодельного - колбаска разная, сыр
вчера шашлыки жарили, кур коптили, форель на гриле речную, овощи на гриле. много осталось (торт рыжик доедается. а чего то хочу эдакого из теста. думаю что на скорую руку замутить в духовке)
пирог с консерв. сайрой и картошкой варенье из киви сварили
Сожрали уже все.
Бэлиш =)
Олеся Гришина
куриные отбивные заворачиваю в хамон... Думаю еще чесночка тудась выдавить
только печеньки
Марина Ефимова
лазанья
Форель свежая.
Анар Исаева
В холодильнике помидорки вяленые) На столе холодец!
Сашка .
борщ в холодильнике и плов
обалденное сало деревенское с прослоечками. и фрикадельки куриные.
Irina Chumakova
Пирог с мясом
ризотто с куриной печенью
креветки с острой рисовой лапшой
манник на десерт
и ..домашнее вино (гостинец с Греции)
Есть на столе яблоки. Приготовили шубу, оливье, всякие салаты там… Есть вино, шампанское, вода… Завтра ещё чего-нибудь приготовят. ДР праздную 20-го… )
В холодильнике творог, торт. Что ещё - не помню.
Агния Годунок
Гуля Сибгатуллина а я думала к новому году готовитесь))))) ) с наступающим вас! для меня завтрашний день тоже особенный - у мамы день рождения!
много всего
А.
Аня .........*
Нуу, плов есть, хотя я собираюсь есть на ужин яичницу) ещё фрукты разные, "орешки" со сгущёнкой ещё есть)
Таня Сторожук
Пельмени домашние)
Пицца на столе, в холодильнике борщ с мясом.
варенье из клубники
Юлия Брежнева
Калитки с картошкой и пшеном
Ирина Дубцова
собраюсь готовить бедрышки с картошкой запеченные, утром приготовила вкусную фокаччу с оливками, луком и травами, купила еще вкусную хурму, и хочу открыть банку вишневого компота ))
Leila- Al-Auhadi
салатики)
куринные котлетки: -)
вот как бы
Гуля Сибгатуллина шикарный стол!!!)))
семга малосоленая
Sevar Ganibaeva
Пироженка
торт, яблочный пирог, какой то салат, конфетки ♥