Надежда Тарасова

А дружба ради галочки это как?

Виктория

Общение ради общения. Просто чтобы тупо не быть одному)

Надежда Карабец

Дружить с человеком без каких-то искренних чувств. По принципу "абы не обижался"

Юлия Неизвестная

типо как: нужен будешь он тобой воспользуеться, нужна будет тебе помощь-он и не посмотрит на это и свалит

Ирина Гущина

Это - дружба Тины Канделаки в фейсбуке с пятью миллиардами человек.

Мария Ермилова

как? - как в виртуальном пространстве " друзей" у некоторых до куя, а толку в реале не фига!! ! ( берут количеством, а не качеством)

Лариса Рябичева

Взаимовыгода, если друг другу могут быть полезны.

Анна

реальная или в мире?. . реальная такой не бывает.. она или есть, или нет
в мире? ну, висит чья-то ава) ) типа друг.. и молчание))

Валерия Рыбка

Не знаю! Как в вконтакте некоторые))

Наталья Павлова

Как угодно....